Résultats - Admissibilité


Adjoint Administratif de l'éducation nationale et de l'enseignement supérieur recrutement externe sans concours



Liste des candidats sélectionnés
Numéro Candidat Nom Prénoms
02209459597-001 AUBIN Aurélie
02211486214-001 AUFRAY Jennifer Stéphanie
02009138495-003 BATARD Julie
02011162783-005 BELAL BENMIMOUNE Hend
01707141949-008 BENEAT BENEAT-BOURSIER Nelly - Maddy - Lisa
02108985449-002 BERTHELLEMY Cynthia Noëlla
02109003113-002 BUNLE Mylène
02208446227-002 CARROY MACAIRE Marine
02108985398-003 COTET Anne Emilie
02008135249-004 DAFQIR OKBA Malika
02007109820-006 DANEHIL Magalie
01907302438-010 DEVAUX Amélie
01706128270-006 DUPONT Danielle
02109002315-002 DUSSAUD LAMI Natacha Lucette Madeleine
02208439082-001 FONTENIT Melanie Celine Pauline
02205405532-003 GINFRAY VERA Laetitia Berthe Marie
02007110902-009 GIRARD Stéphanie
01706103957-006 GUIARD CHARMEUX Virginie Elise Arlette
02208438131-001 GUSTIN Marion Meyronne Marine
02208436338-001 HUGEL Helena
01709165747-007 JOUBERT Stephanie Josette Laurence
02111041992-003 JOYEUX DESCHAMPS Marie Paule
02208441350-001 JUGIEAU Pauline Claire
02108979009-003 KOSSO TOMYN Olivia Amandine
02110026427-004 LAFORGE Elodie
02208440496-001 LECLAIRE KESTEMAN Amandine
02211488076-001 LEDUC Mélanie
02009137934-003 LUSSON HERAULT Karine
02008132305-005 MALE Justine
02111051472-004 MARENCAK Nicolas Eric Wilhem
01706117776-007 MASSE Angélique Carole
02110015523-003 MEUNIER Alice Pauline Simonne
01806682731-012 MEYERS RENAUDET Christine
01806682813-009 MILLET FOUGA Sandra
02007108357-005 MORIN Tiphaine
02008130300-006 NABIT Léa
01837786030-005 NAUD Soline
02111042419-003 NUSSBAUM BOLAY Veronique Danielle
02109994815-003 PATER Nathalie
02208440009-004 PORTELETTE Geoffrey Christophe Maurice
01708154476-007 QUERREC NOEL Gaelle Odette Louise Rolande
02011163421-004 REAU HUGONNET Ludivine
01706130956-014 ROBERT Mathieu
02007120058-003 SALAS-REVUELTA BILOT Nathalie Valérie Mathilde
01906292473-005 SIMON Karine
02109002363-004 THOMAS Chloé